Все о футболе в Южном Федеральном Округе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о футболе в Южном Федеральном Округе » Корпоративная лига » Кто на ваш взгляд победит в зимнем кубке???


Кто на ваш взгляд победит в зимнем кубке???

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Кто на ваш взгляд победит в зимнем кубке???
“MEGATAXI”

50% - 1
“МДМ – Ренессанс Банк”

0% - 0
“Кредит Европа Банк”

50% - 1
“ТБМ - ЮГ”

0% - 0
“ЮниКредит Банк”

0% - 0
“Банк Москвы”

0% - 0
“ЮГК ТГК - 8”

0% - 0
“Сбербанк”

0% - 0
“ДжиИ Мани Банк”

0% - 0
“Исход”

0% - 0
“ВВК”

0% - 0
“Мегафон”

0% - 0
Голосов: 2

1

Кто на ваш взгляд победит в зимнем кубке???

0

2

Мне кажется основная борьба пойдет в группе "А", хотя и Исход не нужно списывать со счетов.

0

3

проголосуйте за команду которая победит на ваш взгляд

0

4

Я сразу на результат голосования попадаю, а проголосовать не могу... Я бы с удовольствием

0

5

Ренкред написал(а):

Я сразу на результат голосования попадаю, а проголосовать не могу... Я бы с удовольствием

такого не может быть....

0

6

Я захожу и у меня результаты, а потом форум. В начале когда первы раз зашел было, я перешёл на результаты и всё...

0

7

не знаю у меня все работает....

0

8

Я завтра попробую ещё раз, пока.

0

9

Всем привет. А где вариант "победит дружба"?:)

0

10

дРУЖБА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОБЕДИТ))))

0

11

Да ладно какая дружба, конкуренция сильная. Иногда и стычки бывают на поле, по пальцам можно перечислить команды которые играют с позитивом!!!!

0

12

ну стычки это норомальное явление....просто каждый хочет победить.....во всем :D

0

13

Не согласен, что борьба будет между командами группы А. Там, конечно фаворит на мой взгляд КЕБ, но свое слово еще скажет ТГК-8, и вообще если бы они серьезно подходили к играм, то им бы не было равных, а так нестабильные. Да и Исход, есть Исход.

0

14

А результаты когда будут?

0

15

Результат будет 12 апреля, а на счет ТГК-8 я сомневаюсь... Возростные игроки с техникой конечно у них всё в порядке, но на одной технике не выйграешь. Вот например GM-банк сильно поднялся по сравнению с чемпионатом, да и Банк Москвы усилился не плохо, а такие команды как ТГК-8, МДМ-Ренессанс,Мегафон,ВВК остались всё теже и поэтому, на мой взглад им ничего не светит... Как МДМ-Ренессанс выйграли ещё чемпионат непонятно?????????

0

16

Я имел ввиду результаты тура:) А кем усилился Банк Москвы?

0

17

Там появился новый техничный игрок, пасы дает как рукой кидает и на ногах стоит как вкопанный, говорят он за СКА играл вроде...
Кто что говорит, но говорят он на сайте ФК Ростсельмаша был.

0

18

Круто, уровень растёт:)

0

19

А смысл тогда турнира если мы будем усиливаться игроками со СКА или др. Вы не забывайте, что лига то КФЛ, и люди которые работают в этих компаниях далеко не проффи в футболе, в этом то и смысл выяснений кто сильнее в честной борьбе. А так получается мы собираем всех неудачников, которые не прижились в СКА и др. Поэтому кто играет честно тому и ничего не светит.......

0

20

Уровень чего растет?

0

21

Уровень турнира растёт.
Насчёт игрока из Ростова и СКА, если я правильно понял по списку бомбардиров - это Эдуард Посылаев, он играл и за Сельмаш и за СКА, но ему 43 года уже. Не стал бы его называть неудачником:)

0

22

А он реально работает в Банке Москвы?

0

23

А хто ж его знает, но думаю, что вероятность этого отлична от нуля:)

0

24

Кстати, на сайте вообще только результаты 1 тура КФЛ, хотя 2 тур есть на footballufo, не понимаю кстати в чем различие этих двух сайтов:)

0

25

Ну вот круг претендентов очерчен:
Исход (2 место в рейтинге)
Сбербанк (4)
ВВК (8)
Кредит Европа Банк (1)
MEGATAXI (3)
Банк Москвы (5)

0


Вы здесь » Все о футболе в Южном Федеральном Округе » Корпоративная лига » Кто на ваш взгляд победит в зимнем кубке???


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!